УСО "18кГц-GPRS"
Универсальная модификация УСО «18кГц-GPRS» для подключения различных типов и моделей ППК к ПЦН «МОСТ» в канале GPRS.
УСО «18кГц-GPRS» поддерживает входные протоколы «Мост» (18кГц), «Интеграл-О» (18кГц), «Contact-ID» и «AdemcoExpress», что позволяет реализовать подключение к абсолютному большинству ППК, используемых в Украине.
Кроме четырех входных протоколов, УСО обладает рядом нововведений, облегчающих его настройки и расширяют функциональные возможности охранной системы.
Характеристики
- Напряжение питания (клеммы «12V», «GND»): 10,8-13,8 В;
- Средний ток потребления: 60 мА;
- Ток потребления в режиме передачи: 120 мА;
- Максимальное время задержки передачи сообщения: 20 с;
- Габаритные размеры корпуса, мм: 70х90х33;
- Масса УСО (без антенны): 0,15 кг;
- Средний срок эксплуатации: 10 лет.
Встроенное ПО
- Паспорт УСО «18кГц-GPRS» (версия 18kCID_1.5.1) pso_18kcid_1_5_1.zip (310.71 Кб) Загрузить
Сертификаты
- Сертификат соответствия на приборы приемно-контрольные охранные (ППКО) и приемно-контрольные (ППК) типа "Орион" моделей и в составе согласно приложению sert_orion_20.pdf (6.90 Мб) Загрузить
Документация
- Паспорт УСО «18кГц-GPRS» (версия 18kCID_1.5.X) pso18kcid_ne_1_5_x_ua.pdf (1.50 Мб) Загрузить
Орион-8Т.3.2
Прибор охранной сигнализации, поддерживает работу в каналах связи GSM(CSD)/GSM(GPRS) на двух SIM-картах и Ethernet (при подключении БПМЕ).
СмотретьОрион-16І.3.2
Пультовой прибор охранной сигнализации, поддерживает работу в каналах связи GSM(GPRS) на двух SIM-картах и Ethernet в протоколе "Интеграл-О".
СмотретьЯкий ПСО обрати для свого приладу?
- ПСО 18кГц 18K.G-2 використовується для сполучення ППК з протоколом «Інтеграл-О» на ПЦС «GNG SPIDER».
- ПСО «18кГц-GPRS» 18kCID-M_1 та 18kCID-M_2 є пристроєм сполучення ППКО, який працює по провідних та телефонних лініях зв’язку в протоколах «Contact-ID», «Ademco Express», «МОСТ» або «Інтеграл-О» (одночасно лише один), з ПЦС «МОСТ» в протоколі «NOVA» через GPRS канал мережі GSM. Додатково даний ПСО має два власних шлейфи сигналізації (ШС), програмований транзисторний вихід та можливість надсилання SMS-повідомлень про основні події на ПСО та ППК.
Пока нет комментариев к этому товару
Входные протоколы:
Выходной протокол:
Дополнительные входы и выходы:
Особенности: